Успейте до 1 июля 2016 заменить устаревшие люминесцентные светильники на энергоэффективные светодиодные светильники ЛУЧ!

Уважаемый заказчик, если у Вас возникли сложности с выбором и подбором оборудованием, пожалуйста не стесняйтесь, обращайтесь к нашим менеджерам и мы обязательно поможем Вам с правильным выбором.
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
27 Мая 2016

Согласно Постановлению Правительства РФ № 898 от 28.08.2015 бюджетным организациям запрещается закупать энергетически неэффективные источники света и осветительные устройства. К таким источникам света относят компактные (энергосберегающие) люминесцентные лампы, дуговые ртутные лампы, люминесцентные лампы с цоколем G13, двухцокольные люминесцентные лампы  с люминофором галофосфат натрия и индексом цветопередачи не выше 80 (лампы «дневного света»), а также любые светильники для вышеперечисленных люминесцентных ламп.

Потери от использования люминесцентных ламп оцениваются в миллиард кВт в час электроэнергии в год. Светодиодные светильники ЛУЧ потребляем почти в 3 раза меньше электроэнергии. Расчет энергоэффективности можно посмотреть здесь.  Срок службы светодиодов достигает 100 000 часов. Кроме того, производитель предоставляет гарантию на светильники – 5 лет.

Светодиодные светильники ЛУЧ отличает специальный антивандальный корпус, изготовленный из поликарбоната,  и антикражевые заглушки. Вам не придется тратить время и деньги, как на замену ламп, так и самих светильников.

Длительный срок службы, отсутствие затрат на эксплуатацию, короткий срок окупаемости, высокий световой поток, а также отсутствие вредных веществ в изделии – главные преимущества светодиодных светильников ЛУЧ, благодаря которым светильники ЛУЧ можно считать оптимальной заменой люминесцентным лампам!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку